Миля
cherrish2
Миля·Мама двоих (младенец)

девочки кто ставил ребенка в электр очередь в дет сад?через госуслуги делали?что за чертовщина там творится,какие то кода потверждения надо получить через почту или мфц,раньше такого не было же

3

Комментарии

mamaleryi2016
Лена·Мама дочки-младенца

@trofimova-nt @cherrish2 спасибо

Нравится Ответить
cherrish2
Миля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cheremnjkh-nt
Ольга·Мама троих детей

@artamoshechka, я вставала через сайт управление образования->электронные услуги в сфере образования

Нравится Ответить
mamaleryi2016
Лена·Мама дочки-младенца

@trofimova-nt скажите пожалуйста через какой сайт можно встать на очередь??

Нравится Ответить
biglovamama
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Теперь запрашивают коды.я все сделала.Сайт у них один

Нравится Ответить
cherrish2
Миля·Мама двоих (младенец)

а можете ссылку скинуть?я помню что я как получила свид-во заполнила заявление,и мне написали что ребенку должно быть два мес,а сейчас на том же сайте на фигню какую то наткнулась,не могу разобраться

Нравится Ответить
cheremnjkh-nt
Ольга·Мама троих детей

Я записывала через инет, никакие кода не запрашивались

Нравится Ответить