Дарья
dadawka
Дарья·В ожидании первенца

Девчули, у меня не очень скромный вопрос! У кого на моем сроке был частый метеоризм?💨 Может это малышка опускается и давит на кишечник?

Комментарии

karinochkaiv
Карина·В ожидании первенца

У меня был, но только потому что, я не могла отказаться от газированной водички) она меня от изжоги спасала)

Нравится Ответить
cactus_92
Juli·Мама сына-младенца

у меня перед родами был, как раз на 38 неделе

Нравится Ответить
musya___musya
Яна·Мама дочки-младенца

Ах вот для чего этот смайл

Нравится Ответить