Зоя
zoya_pers
Зоя·В ожидании первенца

Девочки-мамочки, поделитесь опытом, что лучше в детской на пол постелить - ковровое или линолеум? Я уже голову сломала...

Комментарии

imilagro
Анна·В ожидании первенца

@sever86, а что за коврик пазл?)

Нравится Ответить
kristaz
Кристина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

У нас ковралины везде лежат, мы съездили купили керхер с аква фильтром, попробовала его, на самом деле, воздух который с него выходит, им дышать можно, ни чего не летит и мощность большая, очень хорошо убирает, а турбо щетка вообще меня порадовала

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына-младенца

мы положили ламинат и коврик паззл на него

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына-младенца

ковры эти - пылесборники. ребенку это ни к чему, как мне кажется))

Нравится Ответить
zoya_pers
Зоя·В ожидании первенца

@penelopa2015, я тоже пока на нем остановилась, но вдруг нюансы какие нибудь есть

Нравится Ответить
penelopa2015
Сурайа·Мама двоих (младенец)

думаю ковровое, линолеум скользкий мне кажется))

Нравится Ответить