алия
aliahurtina
алия·Мама сына-младенца

Девочки добрый день, подскажите пожалуйста что это может быть, сыну 6 мес, если кто то чихнет или допустим мой племянник приезжает ему 3 года он бывает громко говорит или крикнит мой сын начинает плакать.?

Комментарии

aliahurtina
алия·Мама сына-младенца

Спасибо большое:) теперь я спокойна.

Нравится Ответить
tanya101529
Танюшка·Мама дочки (1 год)

у нас до сих пор так бывает☺не вижу ни чего страшного ☺

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына-младенца

Просто не привык к резким громким шумам) я не приучала сына к тишине и теперь если кто то чихает то он ржёт 😂😂😂

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

Мы тоже так . Бывает задумается , засмотрится куда-нибудь , а тут кто -нибудь кашлянет.... И все.... Плач , истерика 🙈

Нравится Ответить
aliahurtina
алия·Мама сына-младенца

А это не испуг?

Нравится Ответить
jiento4ka
Лена·Мама сына-младенца

Боится. Редко слышит эти звуки) говорите ему что человек чихнул не надо плакать))) большой же уже 😃

Нравится Ответить