Hadidja
hadich
Hadidja

Девочки,спасайте! Спина ужасно высыпает,мне уже стыдно перед мужем,майку даже стыдно одеть. Сдала анализы на гормоны,кровь,врачи говорят норм все и сахар в крови норм. Что делать? Прописали циновит. Кто сталкивался с проблемой,что помогло?

Комментарии

yulia_afanaseva
Юлия·Мама дочки-младенца

@hadich два раз мне было более чем достаточно

Нравится Ответить
yulia_afanaseva
Юлия·Мама дочки-младенца

@hadich солярий! знаю, вредно! но помогает! так до беременности было, после родов как то само прошло

Нравится Ответить
samavarenok2016
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Мне только солнце помагает, загарать летом

Нравится Ответить
hadich

Перед месиками ещё лицо высыпает

Нравится Ответить
hadich

После замужества стало чуть лучше и опять поперло все

Нравится Ответить
hadich

У меня это уже не один год

Нравится Ответить
yulia2406
Юлия·Мама сына (4 года)

меня на гель для душа сыпало когда-то

Нравится Ответить
jane-sonne
Евгения·В ожидании первенца

может, реакция на ткань или стиральный порошок?

Нравится Ответить
maman54

Давно было такое, какие-то травки заваривала и протирала

Нравится Ответить
ne___on

У меня летом такое бывает. Я так думаю, что от жары. Может, у вас в квартире слишком жарко или одеваетесь слишком тепло?

Нравится Ответить