Меруерт
merukanur
Меруерт

Девочки всем привет!

Поделитесь опытом, со вчерашнего дня тянет внизу живота, как при месячных, но боли не регулярные, есть непонятное чувство страха, как будто воздуха не хватает, мне кажется я не дотяну до 40 недель?? или так бывает???

Комментарии

yammymammy
Ирина·Мама дочки (1 год)

кажется родите скоро. а чего переживаете то? ведь уже доношенный малыш

Нравится Ответить
zhanna-b1337

У меня тоже самое еще и поясница болит,боли периодические в течения дня.Наверно это тренировочные...

Нравится Ответить