Зайнаб
zainab1978
Зайнаб·Мама четверых детей, беременна
post image

С утра витамины

2

Комментарии

ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

если фемибион пьете фолька не нужна

Нравится Ответить
marina-mari
marina·Мама четверых детей, беременна

@zainab1978, понятно

Нравится Ответить
zainab1978
Зайнаб·Мама четверых детей, беременна

@marina-31, у меня тут дюфастон,канефрон ,йодомарин,фемибион,фолька.

Нравится Ответить
marina-mari
marina·Мама четверых детей, беременна

@zainab1978, а красные что?😳

Нравится Ответить
marina-mari
marina·Мама четверых детей, беременна

@zainab1978, там у вас и дюфастон кажется, я его видеть не могу😫

Нравится Ответить
zainab1978
Зайнаб·Мама четверых детей, беременна

😄💪👍

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milka06

@zainab1978 врачи прописывали

Нравится Ответить
zainab1978
Зайнаб·Мама четверых детей, беременна

@sabina_666, а почему три года

Нравится Ответить
milka06

@zainab1978 я за три года их столько выпила и столько проколола себя, что даже грипп ко мне не цепляется)) все и дома и на работе переболели, но только не я

Нравится Ответить
zainab1978
Зайнаб·Мама четверых детей, беременна

@sabina_666, понимаю 😄

Нравится Ответить
milka06

овальная розовая таб это случайно не Фетибион?

Нравится Ответить
milka06

как знакомы эти таблетки, видить их не могу

Нравится Ответить
zainab1978
Зайнаб·Мама четверых детей, беременна

И не только .

Нравится Ответить