Девочки, по утрам сильно ломит спину. У кого-нибудь ещё бывает такое?

Комментарии

aisha06
Aisha·В ожидании первенца

А у меня шея и голова 😩

Нравится Ответить
dilyara612
Диляра·В ожидании первенца

У меня тоже бывает не прям как ломит но вся спина болит

Нравится Ответить
zulya_
Зуля·В ожидании первенца

бывает,аж вставать больно.

Нравится Ответить