Анна
anyakra
Анна·Мама сына-младенца

🚨💉 🚨💉🚨💉🚨💉

Девочки,кто знает может в каких-нибудь больницах ещё есть Пентаксим ?

1

Комментарии

miss.mom
Елена·Мама сына-младенца

с аптек пришли письма со слов медсестры-до 17года импортных прививок не ожидается

Нравится Ответить
mysya
Настя·Мама сына-младенца

@fry900 у неё наверно давно забронирован был? просто я у них в очереди с февраля,пока нет его

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, Центр имунопрофилактики

Нравится Ответить
anyakra
Анна·Мама сына-младенца

@fry900, в новой поликлинике?

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня подруга на днях поставила на заводской

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (младенец)

тоже интересно где на конец февраля обещают

Нравится Ответить
lenachka

Кто говорит до конца февраля?

Нравится Ответить
lenachka

В ближайшее время не ожидается

Нравится Ответить
iuta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да, конец февраля говорят...

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки-младенца

Нигде нет. Обещали в конце февраля. Наверное в марте точно будет

Нравится Ответить
anyakra
Анна·Мама сына-младенца

@iuta, а прогнозы какие?? Или вообще не известно по срокам ?

Нравится Ответить
iuta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нет... тоже жду(((

Нравится Ответить