Девочки дороги. Все утро болит справа внизу живота, в области аппендицита. Что это может быть?

2

Комментарии

oliy1990
Ольга·В ожидании первенца

@veramatveenko, отпишитесь потом, пожалуйста,

Нравится Ответить
sevizdravs
Светлана·Мама дочки (2 года)

Обратитесь в скорую лучше. Если апендикс то время тянуть нельзя.

Нравится Ответить
oliy1990
Ольга·В ожидании первенца

В приёмник или на скорую!!! Лучше перестраховаться!!!!!

Нравится Ответить
olesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

@oliy1990 у меня так тянет!!!! сейчас проверила 😦

Нравится Ответить
oliy1990
Ольга·В ожидании первенца

Как бы вниз

Нравится Ответить
oliy1990
Ольга·В ожидании первенца

Если вы лежите на левом боку, тянет ли боль справа каков вниз, во внутрь живота??

Нравится Ответить
oliy1990
Ольга·В ожидании первенца

Обратитесь в Приемный покой! Не дай Бог аппендицит!! Он очень часто на фоне беременности воспаляется! Я вам как врач говорю!

Нравится Ответить
veramatveenko

@oliy1990, болит когда поворачиваюсь или кашляну

Нравится Ответить
veramatveenko

@oliy1990, не было

Нравится Ответить
oliy1990
Ольга·В ожидании первенца

Аппендицит был? Удалён или нет?

Нравится Ответить
oliy1990
Ольга·В ожидании первенца

Рвота была?

Нравится Ответить
laylay15
Альбина·В ожидании первенца

Может мышца тянет?

Нравится Ответить
veramatveenko

@laylay15, нету

Нравится Ответить
laylay15
Альбина·В ожидании первенца

Понос , температура есть?

Нравится Ответить