Антонина
mamochka26
Антонина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки кто знает когда Батайский роддом закроют на мойку?Весь инет перелопатила толком ничего не написано!Или может кто знает как дату узнать?

Комментарии

mamochka26
Антонина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Хорошо)))

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@mamochka26, будет возможность после родов отпишитесь пожалуйста. Склоняюсь все же рожать в Батайске.

Нравится Ответить
mamochka26
Антонина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

хочу к Баранову.Все его хвалят.

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@mamochka26, а у кого рожать собираетесь. Я о Батайских врачах вообще ничего не слышала.

Нравится Ответить
mamochka26
Антонина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

спасибо большое)))успокоили)

Нравится Ответить
yulechka712
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a_mothers_love_is_boundless
Алена✌🏻·В ожидании первенца

просмотрите на сайте министерства здравоохранения Ро)

Нравится Ответить
krisstass
Krisstass·Мама сына-младенца

в том году с середины июля по 15 августа закрывали на мойку.

Нравится Ответить
irina_aksy
Ирина·В ожидании первенца

Думаю только в самом роддоме! Кажется он закрывается в начале лета, но это не точно, могу ошибаться!

Нравится Ответить