Кристя
vichenkakris
Кристя·В ожидании первенца

Девочки-мамочки посоветуйте, пожалуйста, СОСКИ для новорождённых 🍼 Какими пользуетесь?

2

Комментарии

mama_manana

У нас авент до 3 месяцев,а с 3 любят и обожают Mam))

Нравится Ответить
pikki
Катерина·Мама сына-младенца

9 разных НИКАКУЮ😯

Нравится Ответить
z.tatiana.z
Татьяна·Мама дочки-младенца

только советскую, ортодонтические ни в какую

Нравится Ответить
belanka
Анка·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Наша дама только пустышку bibi сосала!!сейчас их долго искала,нашла в юниоре в гранд каньоне

Нравится Ответить
vikaks
Вика·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

NUK

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

у нас только "ромашка", она же "Вишенка" ))

Нравится Ответить
iira
Irina·Мама сына-младенца

Наш тоже только Avent признает

Нравится Ответить
lena.naeko
Елена·Мама сына-младенца

@vichenkakris ортодонтические) Есть в Вотоне, а я в Esky и helptomama покупала

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки-младенца

born free супер.моя только их взяла

Нравится Ответить
alenag1987
Алена·Мама дочки-младенца

@vichenkakris, вообще не знаю.

Нравится Ответить
vichenkakris
Кристя·В ожидании первенца

Клаааас!!! @mashyla_tretyakova

Нравится Ответить
vichenkakris
Кристя·В ожидании первенца

А где покупаете их?@alenag1987 @lena.naeko Они Ортодонтические?

Нравится Ответить
fifysj
Кристина·Мама сына-младенца

Авентовскую только плоскую взял

Нравится Ответить
masha_4382
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Чико, мне больше всех понравились

Нравится Ответить
mashyla_tretyakova
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lena.naeko
Елена·Мама сына-младенца

МАМ

Нравится Ответить
cat1992
Екатерина·Мама сына-младенца

Авент)

Нравится Ответить
marigospodinova
стикер
Нравится Ответить
alenag1987
Алена·Мама дочки-младенца

Nuk

Нравится Ответить