Narmin
narmin558
Narmin·Мама сына-младенца

девчонки привет,внутри все горит незнаю скем поговорит и кому сказать,муж меня бесит,просто тупа бесит,все делаеть для нас,просто он заболел и живет отдельно от нас незотим чтоб сына заразил ,уже месяц его нету снами и я отвыкла от него ,когда зв я холодно общ.или когда вижу нехочу даж см на него.незнаю что сомной(((вот задаю себе вопрос " мож я разлюбила ?!" девчонки кто что скажет.

Комментарии

doncha

Бывают такие периоды. Надо просто помнить, что они проходят. Больше молитесь, чтобы ваш брак был крепким, чтобы вы друг друга любили и тд. Проявляйте сами нежность. Женщина источник любви, а мужчина отражение, я даже по себе заметила это. Когда вы ласковая, любящая, они нам отражают это же. Когда я сухая и он уже не такой воодушевленный. Посмотрите в ютубе лекции "как завоевать сердце мужа"

Нравится Ответить
narmin558
Narmin·Мама сына-младенца

@galinochka я сказала сег свекрови что ненавижу ее сына.она гов что он изменился и мне будь не легко.я непоняла что она имела ввиду.

Нравится Ответить
galinochka
Галина·Мама двоих (младенец)

@narmin558, знаете, ребенок ваш имеет право на папу! А ваш муж на этого ребенка! Потерпите, гормоны после родов еще не пришли в норму!

Нравится Ответить
narmin558
Narmin·Мама сына-младенца

@galinochka я незнаю что и делать,как сним общ((

Нравится Ответить
narmin558
Narmin·Мама сына-младенца

@rozik14 я знаю что я не права,но все же в душе что то не то,каждый день задаю себе вопрос люблю ли я его,любила ли я его вообще,а в отв ТИШИНА (( КАК вы сказали возможно мне будь больно если он уйдет к другой.

Нравится Ответить
narmin558
Narmin·Мама сына-младенца

@rozik14 я спросила у него любишь он отв люблю ,он спр у мя я отв нез.

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

И вы берите себя в руки! Роды позади! Ребёнок с вами,вы у себя одна..берите себя в руки,заново начинайте жить,радоваться жизни,от вас зависит настроение в семье...притом скоро весна )) начинайте заново себя любить,ценить и себе время уделяйте))

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

@narmin558, вы бы радовались что он так переживает.. Мой вам совет объясняйтесь ему почему он плачет,говорите что это нормально,что с ним все хорошо,что все детки плачут,разговаривайте объясняйте,обнимайте,ищите в нем хорошие качества,ради которых вы вышли замуж,попросите выйти погулять без малыша,открыто скажите что у вас депрессия что вам нужна ласка..поддержка что тяжело вам...если конечно вы хотите быть с ним,все в ваших руках дорогая..просто если он любит вас и ребёнка..стоит ли терять семью..хотя вы тоже должны быть счастливой..но от вас много зависит

Нравится Ответить
galinochka
Галина·Мама двоих (младенец)

Ну плохо это! То что вы отдалились так! У вас только малыш появился, жить бы да радоваться и о буущем мечтать а у вас такие отношения! Надо менять что то! Иначе ничего хорошего не будет!!!! Ребеночку сейчас вы оба нужны! Дружная семья нужна! Может все так постараетесь наладить отношения?

Нравится Ответить
narmin558
Narmin·Мама сына-младенца

@rozik14 после родов он тока думаеть о ребенке,если он плачеть он нач мне гов посему плачеть,итд.я изменилась на 360 градусов так как роды были тяжалые.и он тож поменялся.

Нравится Ответить
narmin558
Narmin·Мама сына-младенца

@galinochka не поверите во время беременности мы даж не целовались,он гов мне что нельзя возможно могут быть бактерий у него.когда хотела па я чуть ли не умаляла.вот 9 мес ничего было но редко и вот я родила он поцеловал мя тока в щеку и все.у мя но нет отвращение на него .злость непонятная.

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

Может дерпрессия у вас послеродовая...может просто как говорится "от жиру беситесь"?? Представьте на секунду,что некоторые женщины мечтают о таком муже,он с какой то другой женщиной..они счастливы,вас это цепляет? Если да,то вы должны себя в руки взять и вы просто обнаглели..и привыкли к его хорошему отношению и любви. Если вы представили и вам не плохо от этих мыслей,то он не ваш. Мы женщины часто не ценим хорошего отношения..хотя мечтаем чтобы мужчина относился хорошо к нам..подумайте,что долго так не будет продолжаться ...счастья вам 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
galinochka
Галина·Мама двоих (младенец)

У вас послеродовая депрессия! У многих так бывает

Нравится Ответить