Anzhela
mama1993
Anzhela·В ожидании первенца

девочки, кто-нибудь лежал на моём сроке в больнице с почками?:-(((

Комментарии

mama1993
Anzhela·В ожидании первенца

@masha456, спасибо большое.а мне вот именно давит и ходить больно аж бок колит, а вот анализы хорошие.колят сейчас только какой-то антибиотик и все((( но болей меньше не стало

Нравится Ответить
tanyushinamama
Мария·Мама дочки-младенца

а я в 15 недель лежала с пиелонефритом правой почки, ничего не болело, лейкоциты в моче были до 20-25, кололи внутривенно Амоксиклав. Потом через время пила Монурал и Супракс по назначению нефролога. И канефрон на протяжении всей беременности. После родов сделали УЗИ почек - все вроде нормально. А ещё с этого же срока не ела кислого и соленого. Говорят что ребёнок растёт - матка увеличивается и создаётся давление на почки. Вот так! Здоровья вам и вашему малышу!

Нравится Ответить
mama1993
Anzhela·В ожидании первенца

а что он означает?

Нравится Ответить
dzes
dzes·Мама дочки (1 год)

гидронефроз правой почки. Где-то неделю лежала, антибиотики кололи. потом до родов наблюдалась у терапевта, уролога, нефролога, и пила канефрон

Нравится Ответить
mama1993
Anzhela·В ожидании первенца

но анализы все хорошие

Нравится Ответить
mama1993
Anzhela·В ожидании первенца

мне щемит правую почку аж до слез

Нравится Ответить
mama1993
Anzhela·В ожидании первенца

@dzes, и как вы долго лежали? какой диагноз поставили?

Нравится Ответить
dzes
dzes·Мама дочки (1 год)

Я лежала в 24 недели

Нравится Ответить