Юлия
juliasnejnaya
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девчата, кто даёт малышам именно такой витамин Д, в какой дозировке капаете❓

2

Комментарии

cviatohek
Светлана Ступникова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
juliasnejnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

@cviatohek, не знаю, к сожалению

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@annab888, витамин Д надо с рождения принимать, просто смотря кому какую дозировку

Нравится Ответить
cviatohek
Светлана Ступникова·Мама двоих (младенец)

И мы только там, интересно, а в Питере можно его где-нибудь купить?!

Нравится Ответить
juliasnejnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

В Финляндии@cviatohek

Нравится Ответить
cviatohek
Светлана Ступникова·Мама двоих (младенец)

Подскажите, где покупали?

Нравится Ответить
cviatohek
Светлана Ступникова·Мама двоих (младенец)

Даю обязательно 2 кап. в день

Нравится Ответить
edemska
Танюша🐭·Мама дочки (1 год)

5 капель

Нравится Ответить
mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

@annab888, лучше конечно по назначению )

Нравится Ответить
annab888

@mariatalbuzina для профилактики можно дать? или вы по назначению врача??)))

Нравится Ответить
mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

@annab888, от нехватки солнца)) что бы не было рахита !

Нравится Ответить
catalina
Catalina·Мама дочки-младенца

5 капель

Нравится Ответить
olga.ok
olga.ok·Мама дочки-младенца

5 капель

Нравится Ответить
annab888

можно вопрос, а для чего этот витамин?)))

Нравится Ответить