Ирина
iaudina
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, подскажите. У нас есть сын его зовут Миша, а теперь ждем дочь. Муж на протяжении 6 месяцев хотел назвать дочь Машей, а теперь говорит, что люди будут смеяться. Типа Миша и Маша. Как вы думаете совсем плохо звучат два имени вместе?

Комментарии

fangirl
Юля·В ожидании первенца

классно звучит )

Нравится Ответить
mamanyanadya
Nadya 🌷·Мама сына-младенца

У нас сын Михаил, дочь пока что не планировали)))

Нравится Ответить
iaudina
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо всем успокоили.

Нравится Ответить
nataglaz

Да ладно, у меня двоюродная сестра Маша и брат Миша , мы зовём Мару и Мих

Нравится Ответить
mamo4kajulia28
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

мы доченьку назвали Машей,если в этот раз будет мальчик,то будет Мишей😃

Нравится Ответить
saveme
Татьяна·Мама сына-младенца

прикольно звучит 😉

Нравится Ответить
marusya_ma
Мария·В ожидании первенца

Нас мама назвала так, старший брат у меня Миша, а я Маша)

Нравится Ответить
pirozhok_s_nachinkoi
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне наоборот кажется, клево когда у деток имена созвучные!)

Нравится Ответить
mylife_mysuns
Вера·Мама подростка, беременна (37 нед.)

А мне нравиться,делайте как хочется))))

Нравится Ответить