Sabina
sabina999
Sabina·В ожидании первенца

Здравствуйте девчата !Была на 3 узи плановом ,чуть растроенна .Сказали однократное обвитие и увеличены лоханки на 10 мм.Перепугана ,что можете сказать по этому поводу ?

Комментарии

mama2detischek
Saida·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

и мне сказали однократное не тугое...так переживаю тоже(((

Нравится Ответить
patyu
Patya·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Тугое 2-ое вокруг шеи ,родила сама. Были на лице полопаны капилляры,вид не очень приятный.Все прошло 😌Девочке уже 3 года 😌 Совершенно здоровый ребёнок

Нравится Ответить
hadidalgatova
хади·Мама дочки-младенца

И у моей было обвитие двойное тугое, родила спокойно

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама двоих (младенец)

было обвитие на 36 неделе, к 39 распутался... чего я вообще не ожидала, потому что плод крупный был

Нравится Ответить
suslik1070
Зайка·Мама дочки-младенца

Было однократное, спокойно родила

Нравится Ответить
rita777

что это такое лоханка

Нравится Ответить
madithebest
мадина·Мама сына-младенца

мне говорили двухкратное...в итоге не было никакого обвития.

Нравится Ответить
_aisha_
Aisha·В ожидании первенца

ходите в барокамеры, если есть обвитие

Нравится Ответить
as.om
Ммм·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Одна лоханка была увеличена у моего сына.И обвитие.Родила,лечила гипоксию.Лоханка никак себя не проявляла. Только наблюдали за ней до 4х месяцев.Потом прошло.Может пройти и сразу после родов.

Нравится Ответить
sabina999
Sabina·В ожидании первенца

@jamilya117, Спасибо 🌹

Нравится Ответить
sabina999
Sabina·В ожидании первенца

@jamilya117, @_iza_ Вашими бы устами 💐

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·В ожидании первенца

у меня вообще двукратное обвитие😦😦 но сказали что с ребенком все хорошо ,просто меньше весит.😦😦😧

Нравится Ответить
sabina999
Sabina·В ожидании первенца

@beti, Я тоже об этом думала ,но переубедили .Сказали ,что лучше будет если обследую ребенка после родов .Что на данных сроках все равно не смогу ничего поделать (лечение не желательно проводить ,может еще сильнее отразится на почки малыша )

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Моей знакомой вообще сказали что у ребёнка нет кишечника и ещё чего то 😑 родила здорового ребёнка

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Однократное это не страшно , а то что увеличена может и ошибаться так что не растраивайся

Нравится Ответить
beti

переделать узи может не все так как пишут

Нравится Ответить