Нина
ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘!!! Девочки что делать??? После родов через 1,5 месяца начались месячные. После этого была задержка на месяц. И сейчас за месяц 2й раз началась менструация. Первый раз начались и закончились как обычно. Но сейчас из меня льёт уже 11 дней. За день я использую 3-4 прокладки. И начались не постепенно как обычно, а сразу большим объемом. У меня сильная слабость. К врачу вчера ходила, она сказала что кровотечение сильное, назначали узи и кровоостанавливающие таблетки на три дня. По узи ничего не обнаружили. Пью таблетки 2й день и кровь не уменьшается. Какими шла объемами так и идёт. Может кто то с этим сталкивался. Как все обошлось? Что то я стала переживать.😩 К врачу теперь только 23.

Комментарии

ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

Привет Оль! ) Ходила к врачу. Назначили блин кучу анализов. Но пока дождёшься каких то результатов, помереть нафиг можно)) Щас пью таблетки. Буду надеяться что пройдёт) позвонила знакомому Г, она сказала противозачаточные попить. Походу горм. сбой.

Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама двоих (младенец)

Ооо Нинуль может к врачу? У меня нет ещё , тьфу тьфу тьфу)

Нравится Ответить
ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

@margok, Спасибо! Завтра назначили сдать хгч, и потом постараюсь все таки сразу попасть к врачу.

Нравится Ответить
margok
Маргарита·В ожидании первенца

Идите в экстренном порядке поскорее к врачу! С такими вещами не шутят, может и правда кровотечением серьезным быть!

Нравится Ответить
natalyamosolova

Тогда идите к врачу без очереди!!!! У вас кровотечение!!!!

Нравится Ответить
ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

@ekaterina272015, Дай Бог! 🙏🏼Спасибо!☺️

Нравится Ответить
ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

@nadejda_abasheva, Дай Бог и у меня на уменьшение уже пойдут.🙂 Но пока что то даже таблетки не помогают😫

Нравится Ответить
ekaterina272015
Светлана·Мама двоих (младенец)

она правда не очень, но куда деваться, они хотя бы не такие сильные будут, ну а потом и прекратятся. Попробуйте, желаю положительных результатов.

Нравится Ответить
ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

@natalyamosolova, ээээх. Меньше всего хочется ложиться в больницу😞 Да и ребенка нам не с кем оставить.

Нравится Ответить
ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

@ekaterina272015, спасибо! 🙏🏼Только что съездила в аптеку купила крапивы. Буду пить!🙂

Нравится Ответить
ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

@tatylya, надо.. но к врачу самое ближайшее время только 23го😞

Нравится Ответить
ninulyakis
Нина·Мама сына-младенца

@marina-zina, к сожалению мы на ИВ😒 Наверное это действительно гормональный сбой.

Нравится Ответить
mrs.abasheva
Надежда·Мама сына-младенца

у меня после родов когда мес.пошли второй раз тоже как из ведра лило))) прокладки каждый час меняла... в итоге 8 дней, а потом на уменьшение пошло итого 10 дальше стали менее обильные, но все-равно не как до бер. по долгу и обильно))) и тоже резко начинаются... вот в этот раз встала сына покормить ночью... и чувствую потеклооо по ляшкам))) как будто воды снова отошли))) вот сейчас 6 день вроде на спад идет)))) надеюсь, что это временно))))

Нравится Ответить
natalyamosolova

У Вас гормональный сбой. Надо к врачу. Возможно положат в больницу

Нравится Ответить
ekaterina272015
Светлана·Мама двоих (младенец)

у меня первые после родов тоже рекой, я таблетки пила, а еще крапиву заваривала и тоже стаканами пила, тоже шли более двух недель, я из дома даже не могла выйти

Нравится Ответить
marina-zina
марина·Мама двоих (младенец)

А Вы как кормите малыша ГВ или ИВ?У меня все точно так же было,сходила сделала УЗИ все норм,врач прописала Лактинет - противозачаточные таблетки,и сказала скорее гормональный сбой,начнёшь пить таблетки и все нормализуется!Я стала пить,и месячных вообще не стало,ещё параллельно пила крапиву дня 4 пока не остановились они!Мы на СВ,выпила уже три упаковки-местных так и нет.

Нравится Ответить
zefirkat
Зефирка·Мама сына-младенца

к врачу своему надо ! это не шутки!

Нравится Ответить