ольга
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (37 нед.)

девчата ничего не помогает от изжоги. ни рэни ни минерала просто незнаю что делать. можно ли соды хапнуть. просто выхода нет уже. заранее спасибо.

Комментарии

ira7777
Ирина·В ожидании первенца

Я орехи ела фундук миндаль по2-3 шт

Нравится Ответить
kristina.lakhina
Кристина·В ожидании первенца

Соду тоже стала пить даже не заиорачиваюсь теперь 😊

Нравится Ответить
soln2505
Ирина·В ожидании первенца

Это ужас🙈 мне тоже ничего не помогает, ощущение что сплю сидя😐

Нравится Ответить
zzzmargaritazzz
Маргарита·Мама сына-младенца

Мне семечки помогали☺️

Нравится Ответить
irink_ak
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

мне мороженое помогает

Нравится Ответить
uklian
Zhanna·В ожидании первенца

Я терплю её )) к утру проходит 😃

Нравится Ответить
231090kristina

Конечно можно))) половинку чайной ложечки на пол стакана😉 Надеюсь вам поможет! Не мучайтесь...

Нравится Ответить