Юлия
julia_babaskina
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, со скольки Ваши детки спят на животике?

А то нам месяц и уже не любит долго лежать на спине...

Комментарии

katerina.sugar
Екатерина·Мама сына-младенца

с рождения выкладывала и спал, голову свободно поворачивал в обе стороны.

Нравится Ответить
juliagabeti
Юлия·Мама сына-младенца

мы на животике вообще не спим. только для зарядки )

Нравится Ответить
larisamamadanika

Очень рекомендуется выкладывать регулярно младенцев на животик - стимулирует работу кишечника, помогает развитию мускулатуры (мышц живота, спины, шеи).

Нравится Ответить
_nastena_mama_
nastena·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

На бочок ложите подпирать и меняйте сторону

Нравится Ответить
yasherka30.06mama
Светлана·Мама сына-младенца

уже можно

Нравится Ответить