КС😒😷

3

Комментарии

nur24

@fatima_m еще нет

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

ин ша аЛлагь все будет хорошо роднуль😘😘😘

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·В ожидании первенца

А что со зрением ?

Нравится Ответить
nur24

@beti к 8марту. зрение

Нравится Ответить
beti

когда ты должна родить из за чего

Нравится Ответить
nur24

@malinka_05 пасиб🌹🌺

Нравится Ответить
malinka_05
Марьям·В ожидании первенца

Не расстраивайся так 🌹 Если были показания , так это лучше чем себя мучить ... Скорейшей тебе поправки и радости материнства 👌

Нравится Ответить