любаня
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, помогите. Меня достали некоторые личности. Постоянно лезут потрогать мой живот. У меня внутри прям ураган вскипает, меня это бесит, но я , в силу своей воспитанности, никого не могу "послать". Как тактично обьяснить, чтобы не обидеть?

8

Комментарии

lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@yasya515, буду убирать. 😊

Нравится Ответить
yasya515
Яна·Мама дочки-младенца

Убирайте живот когда к Вам тянутся потрогать, так и говорите что вам это не нравится... Вы не должны терпеть, то что Вам с крохой не приятно!!!

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@natasha565, мне некоторым тоже хочется и треснуть. Не знаю, как сдерживаюсь!

Нравится Ответить
natasha565

Я не культурная по этому, одной неиприятной личности на работе просто ударила по руке. Но это у меня даже машинально вышло

Нравится Ответить
helena1914
Лена·В ожидании первенца

@tetropsihora, ахаха)))

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@tetropsihora, 😂😂😂😂👍👍👍👍👍 хорошо,что мужики меня не трогают!😂😂😂

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@lyubov-shchetinina нашла) ссылка

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@bilberry_julia, вообще отличная идея про грудь! Отвечать будем бестактностью на бестактность!!!

Нравится Ответить
bilberry_julia
Юлия·В ожидании первенца

Ой как меня такие бесят! На днях встретила знакомую, которую года два не видела, дак она вообще даже не спрашивая, давай за живот хватать!! 😡 у меня внутри все перевернулось, что за бестактность!! Реально буду теперь за грудь таких щупать😈

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@ekaterina9417, ага😂😂😂 завтра приду на работу в жилете!😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterina9417
Ekaterina·В ожидании первенца

@lyubov-shchetinina, Бронь одевай😂

Нравится Ответить
ekaterina9417
Ekaterina·В ожидании первенца

@lyubov-shchetinina, да вот наверно точно только так и делать,может быть люди только тогда начнут понимать,что это очень личное!😡

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@ekaterina9417, согласна! Только я вот ещё на работу иногда хожу, вот там и попадаю "под удар"! Надо уже табличку повесить, чтоли! " РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!

Нравится Ответить
ekaterina9417
Ekaterina·В ожидании первенца

@lyubov-shchetinina, Мне тоже как то не удобно отказать было,а как трогали в церковь бежала потом😆Боялась,что сглазят или ещё чего😬Сейчас дома сижу,кроме больницы не хожу никуда,жду час X😊Пошли они все в баню со своими обидами!Люди сейчас злые все,фиг знает Че они и о чем думают когда трогают...Да и вообще,я считаю это не то,что не культурно,это личное,тоже самое,что грудь потрогать😤😉

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@yuliy1313, ага😠😠😠 не понимают!!!!

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына-младенца

@lyubov-shchetinina тоже бесило, это что то такое личное что ли. ...

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@jeanne28, ну и правильно! К нему только муж и имеет непосредственное отношение!☺️☺️☺️

Нравится Ответить
uklian
Zhanna·В ожидании первенца

Я только мужу даю трогать и дитё притихает ) . А чужим так вообще не дам, потом ходить переживать .

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@tetropsihora, отличная идея! ☺️☺️☺️☺️ надо тоже так сделать!!! Ошарашить всех😂😂😂

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@lyubov-shchetinina вот только видео подобное видела, девушка беременная, вокруг нее парень и 2 дамы, они все за ее живот продержались, она не выдерживает- одну сзади за грудь потрогала, кого то за попу и еще что то) и ушла)

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@jeanne28, и у меня, я всегда понимала, что животик-это святое,личное , самое сокровенное и что беременные девушки не любят ,когда их трогают. Но как этого не понимают девушки, особенно те, у которых уже есть дети!!!!😳😳😳

Нравится Ответить
uklian
Zhanna·В ожидании первенца

@lyubov-shchetinina, я не понимаю людей , когда просят . Это им надо скромно вести себя , у меня язык не поворачивался даже спросить подержать за животик

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@jeanne28, надо тоже наверное наплевать на всех и грубо отшивать. А то моя скромность мне боком лезет, потом переживаю.

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@tetropsihora, не знаю. Вроде, должны же понимать, а лезут как дикие.

Нравится Ответить
uklian
Zhanna·В ожидании первенца

Я не даю ни кому , говорю нет и все ! И мне в е равно обижаются или нет , это моё личное

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

так и говорить отворачиваясь, извините, для "личного пользования") ничего в этом не будет плохо и обидного)) можно свалить на беременные причуды и приметы)✌

Нравится Ответить