Юлия
redchenko
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

добрый вечер девочки.через сколько после ускоряющего начинаються роды.если вообще нет открытия.

Комментарии

yuliua28021986
Юлия·Мама сына-младенца

Вот именно так меня и прокесарили, всё равно не помогло

Нравится Ответить
redchenko
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
mamaodinraz
mamaodinraz·Мама сына (3 года)

у всех.индивидуально!!! мне например нисего не помогло.. шейка как не открывалась. так и не открылась. забрали на экстренное кс.

Нравится Ответить