Жанна
jannazaur
Жанна·Мама сына-младенца

Девчат в каком мёд центре можно пройти осмотр детский нервапотолог, ортопед, хирург. И узи головы. Без записи по живой очереди🙏

Комментарии

twin_mommy022
Камилла ·Мама сына-младенца

дар медикус на Бауржана Момышулы

Нравится Ответить
aiyma
Айым·Мама дочки-младенца

Дар медикус

Нравится Ответить
mama_lenara
Сауле·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ai0555
А·Мама дочки-младенца

@baby_diyar, неплохая. Но я знаю и лучше ) если на НСГ все ок то подойдёт любой невропатолог в общем то)

Нравится Ответить
baby_diyar
Kaldygul·Мама двоих (младенец)

@aigera055, а как там невропатолог? Нормальная?

Нравится Ответить
ai0555
А·Мама дочки-младенца

НСГ не помню стоимость я ещё тбс делала вышло 6600

Нравится Ответить
ai0555
А·Мама дочки-младенца

В дар медикус запишитесь все подряд сразу можно пройти. Если троих сразу подряд то по 2500, по отдельности 4000

Нравится Ответить