анастасия
saya24
анастасия

девушки болели ли у вас тазовые кости? и что вы делали?

2

Комментарии

anastasiya.ginger
Анастасия 🦊·В ожидании первенца

У меня уже все хрустит и трещит,хотя только половина.

Нравится Ответить
agnischechka
Инга·В ожидании первенца

по вечера копчик болит. 😟

Нравится Ответить
lediinred
Леди·В ожидании первенца

Конечно, тут вы ничего не сделаете😊

Нравится Ответить
saya24

😀

Нравится Ответить
mamavari21
Elliy·В ожидании первенца

я охаю😀

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·Мама сына-младенца

Терпела

Нравится Ответить