Ксения
ks423
Ксения·Мама сына-младенца
post image

Девочки,такой вопрос. Попросили свекра привезти смесь с Польши.Кушаем мы NAN optipro 1.так вот он купил в картонной коробке.может кто знает это одно и тоже как в банках??😱ещё не привёз состав не видела.

2

Комментарии

masha.german.
Маша Герман·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

у них и у нас НАН разный поэтому если собираетесь теперь давать польский, то нужно вводить его как новую смесь

Нравится Ответить
ks423
Ксения·Мама сына-младенца

@filka-oksana, ну это для всех так наверное)

Нравится Ответить
filka-oksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы часто такую кушали, когда наш папик привозил. Разницы не увидела, но для меня все заграничное интуитивно лучше.

Нравится Ответить
tanya0692
Таня·Мама сына-младенца

точно уже не скажу, но вроде разный. мы перешли на другую смесь, а такую картонную пачку выбросили. я тоже тут спрашивала про эту смесь, но пост удалила. этот нан вроде даже и по консистенции другой, более порошкообразный(мельче чем российский ), и вкус чуть менее сладкий. мне он больше понравился, чем российский.

Нравится Ответить
ks423
Ксения·Мама сына-младенца

@tanya0692, состав все-таки разный да?

Нравится Ответить
ks423
Ксения·Мама сына-младенца

@lahoshinaveronika, да вроде даже дороже получилось😧100злотых за 2 пачки по 800г.это где-то 550000на наши

Нравится Ответить
tanya0692
Таня·Мама сына-младенца

разные это смеси. на наш нан у нас были щеки красные, а польский хорошо пошёл.

Нравится Ответить