AnnaLi7777777
77annali77777
AnnaLi7777777

девочки, вы когда на кресле бываете на осмотре вам бывает больно? Со даже мазок оьцш лаз йо.

Комментарии

monidessert95
Mоnika095🖤·В ожидании первенца

валай мне бывает((

Нравится Ответить
77annali77777

я вам завидую)

Нравится Ответить
imana_b22

я боюсь конечно, но больно не бывает)

Нравится Ответить
77annali77777

ну для вас обычная наверное) а мне лично и неприятно и больно и стыдно, но стыд бывает в такой момент на последнем месте

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

Мне тоже больно , потому что боюсь.

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

На мой взгляд обычная стандартная процедура) лично я ещё когда училась в университете и начинала работать детским психологом обязана была иметь медицинскую книжку и следить за своим здоровьем) посещение гинеколога для меня было стандартный профилактическим делом) и мне честно говоря очень странно, когда девушки бояться ходить на осмотр и считают это чем-то стыдным.

Нравится Ответить
77annali77777

расслабиться мух дом ца хаъ, эти холодные железные инструменты не дают же

Нравится Ответить
77annali77777

и боюсь мне говорят расслабиться но расслабиться дичи все равно лаз ма йо

Нравится Ответить
aisha23

мне никогда не бывает больно..я умею расслаблять мышцы)

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

@juliatishchenko, не знаю, просто я боюсь😂

Нравится Ответить
77annali77777

не знаю у троих была т у всех было больно и неприятно

Нравится Ответить
mira2016avgust
Mira·В ожидании первенца

Мне страшно бывает от туда и больно😕

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

А что в этом страшного?🤗 @pema990

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне бывает больно, потому что я боюсь😁

Нравится Ответить
madonna95

зависит от гинеколога

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@77annali77777, может врач достаточно грубо себя ведёт или инструменты старые?

Нравится Ответить
77annali77777

а мне всегда больно, ужасно неприятно

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Нет, никакого дискомфорта при осмотре никогда не было

Нравится Ответить
77annali77777

хуже чем на живую зуб лечить по мне так

Нравится Ответить