Катя
katia244
Катя·Мама сына-младенца

Девочки а сколько щас платят ежемесячно до 1,5лет не работающим?а то пришли а я разобраться не могу:(

1

Комментарии

kovaleva19
Лиза·Мама сына-младенца

@katia244, не знаю мне казалось у каждого по разному у меня во второй половине месяца всегда приходят .могут вообще и последним днём прийти

Нравится Ответить
katia244
Катя·Мама сына-младенца

@kovaleva524 какого числа они приходят?

Нравится Ответить
kovaleva19
Лиза·Мама сына-младенца

@slastena0308, и мне не подняли сволочи (

Нравится Ответить
businka2015
Эльвира·Мама дочки-младенца

А в каких числах детские приходят не подскажите?

Нравится Ответить
lamila

@marinka356., спасибо))

Нравится Ответить
marinka356.
Марина·Мама двоих (младенец)

5800 на второго

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·Мама сына-младенца

@momy2boys, в Краснодарском крае я знаю,что подняли на второго ребёнка,в Ставропольском так и оставили(у меня подруга там живёт)по-моему 7900, щас вы сколько получаете???я ещё до нового года листала новости о пособии,забыла уже

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·Мама сына-младенца

@slastena0308, аааа,я то не поняла, Тоесть с 2718 подняли до 2900?? 🙄ммм, теперь думай куда потратить такие деньги....хоть что-то от государства блин есть🙃

Нравится Ответить
lamila

А на второго теперь сколько, кто-нибудь знает?

Нравится Ответить
slastena0308
Анастасия·Мама дочки-младенца

@syuzanna_93_, я ж написала!)))

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·Мама сына-младенца

@slastena0308, @kruppik а сколько было? Я что то уже забыла😁

Нравится Ответить
slastena0308
Анастасия·Мама дочки-младенца

2718! Но вроде ж бы подняли с февраля,а мне пришли все равно такие же 😞

Нравится Ответить
tori2702
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

С 1 февраля проиндексировали и стало примерно 2900 с капейками!)

Нравится Ответить