Александра
asya451
Александра·Мама двоих (младенец)

Рожаю😱

85

Комментарии

asya451
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки всем😘

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Удачи!!!

Нравится Ответить
iren0304

удачи😂👍

Нравится Ответить
xelga1086
Ольга·В ожидании первенца

легких родов!!! :-)

Нравится Ответить
yulija0332393
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

лёгких родов вам 🐣

Нравится Ответить
id665
Вера Иваненко·Мама двоих (младенец)

счастливая!!скоро увидешь свою лялечку!лёгких родов!

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

😊😁😁легких родов...держим кулочки✊🏻

Нравится Ответить
natali0101
Наталья·Мама дочки-младенца

Удачи!!! Ждем историю🙏🏻👼

Нравится Ответить
anna0909
anna0909·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родой

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·В ожидании первенца

Удачи🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
olenka321
Оленька·Мама двоих (младенец)

с богом!лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
yevgeniya89
Евгения·Мама сына-младенца

Милая пусть все пройдёт легко .... Пусть сама вселенная тебе поможет ....)))) 💕💕💕💕💕

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

легких родов и скорейшей встречи с пупсиком 🙏

Нравится Ответить
mimi_master
Marina·Мама сына-младенца

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
allochka_90

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

Ой )) а кто то переживал когда , когда 😂😂. Удачииии вам ! Легких родов !!! Привет малышу 🖐🏻здоровья вам обоим !!!!! Сегодня вы увидите своего пупса !!!!!! Ждём бирочку 😘

Нравится Ответить
lesek5
Олеся·В ожидании первенца

Удачи!!!🙏

Нравится Ответить
katya2
Катя·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·В ожидании первенца

Легких родов вам 💐

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (4 нед.)

Удачи Вам!!!Скоро встретитесь со своей Лялей!!!!

Нравится Ответить