Катя
katerinka535
Катя·В ожидании первенца

девочки добрый день...хотя для меня он не добрый кажется...сегодня на своём сроке упала в обморок...с чем это может быть связано.. за все время первый раз упала

Комментарии

tonya2307
Антонина·Мама сына (1 год)

Я падала за всю беременность 2 раза в обморок, резкий скачок давления в 30 недель и в 33 недели...

Нравится Ответить
luchik1sveta
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

В обменке анализы кода сдавали какой был изначально? во время беременности мог упасть

Нравится Ответить
katerinka535
Катя·В ожидании первенца

не знаю.а как узнать это??

Нравится Ответить
luchik1sveta
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

гемоглобин в норме?

Нравится Ответить