elina23894
elina23894
elina23894

девочки моей девочке 8 месяцев не ползает и с положения лежа не садится что делать очень беспокоюсь но когда посажу нормально сидит подсажите что нибудь

Комментарии

akh_fati
fati·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не беспокойтесь такое бывает хорошо сидят но никак не могут они ползать нужно время

Нравится Ответить