Ксения
pono
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, как вы справляетесь с токсикозом? Всего неделя как меня полощет, но я так вымотана. Есть практически не могу. Тошнота целый день, периодически рвота.

Комментарии

anastasiya_komissar
Анастасия·В ожидании первенца

меня мутит, долька лимона с сахаром вроде помогает.

Нравится Ответить
elenaprekrasnaia
elena·Мама дочки (2 года)

Спасали домашние подсоленые сухарики

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

попробуйте имбирь (не маринованный только). Или натуральный или засахаренный. Очень помогает при токсикозе, тошноте, рвоте

Нравится Ответить
nata494
Наталья·Мама дочки (7 лет)

@zhenechka43 и мнетоже его выписали но уже когда было почти 16 недель ровно в 16 сам прошол так и не попробывала его а мучалась с 6 -16

Нравится Ответить
pono
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Не хочется медикаменты принимать(

Нравится Ответить
mammilk
mammilk·В ожидании первенца

по 2 табл 3 раза в день

Нравится Ответить
mammilk
mammilk·В ожидании первенца

меня так месяц полоскало и только потом врач выписал мне хофитол. и он реально помог,сейчас еще до сих пор его пью,а если вдруг забываю,то опять тошнить начинает( курс на 10 дней дали

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·В ожидании первенца

мне метоклопрамид помог.

Нравится Ответить