Ольга
deo
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчата, хотела нарастить реснички. Хочется быть хоть чуточку красивой, а то все время с малышкой и домашними делами😬 Но мне сказали, что при ГВ держаться они не будут😔 что скажете по этому поводу?

Комментарии

deo
Ольга·Мама дочки-младенца

@lera_k, @sv145 @m_yana спасибо!! буду пробовать

Нравится Ответить
uvf068

мне про татуаж бровей тоєе говорили,что не врзьмет краска-взяла))

Нравится Ответить
mama-solnuwka
Светлана·Мама дочки-младенца

у каждого все индивидуально,да и от мастера зависит. пока не попробуете не узнаете.

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·В ожидании первенца

если держится шилак и берется краска, то все ок😉

Нравится Ответить
deo
Ольга·Мама дочки-младенца

@alinkabrun, @mommmy спасибо большое!!😊

Нравится Ответить
mommmy
Юля·Мама дочки-младенца

Держатся

Нравится Ответить
alinkabrun
Алина·Мама сына-младенца

держатся👌

Нравится Ответить