Асель
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки всем привет!!! у кого есть Элевит или Витрум пренотол витамины? если есть напишите мне в личку если вам уже не нужно. Заранее спасибо

1

Комментарии

ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

а где можно забрать?

Нравится Ответить
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

ооо. давайте

Нравится Ответить
aidaikin

у меня есть элевит, могу дать вам где то 24 штуки

Нравится Ответить
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Здравствуйте

Нравится Ответить
aidaikin

здравствуйте

Нравится Ответить
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

А вообще сколько стоит Элевит упаковка?

Нравится Ответить
janka_bishkek
Жанка·В ожидании первенца

элевит

Нравится Ответить
janka_bishkek
Жанка·В ожидании первенца

у меня есть. Но только 10 таблеток.

Нравится Ответить
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

ок.спасибо

Нравится Ответить
simchop
Cholponay·В ожидании первенца

Да у меня Элевит был, сказали завтра заберут , если нет то я напишу

Нравится Ответить
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Она отдала уже

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·В ожидании первенца

@simshop у нее вроде есть, вчера писала

Нравится Ответить