Ксения
murka_88
Ксения·В ожидании первенца

‼️SOS‼️Доброго всем дня!!!💐💐💐

Знаю вопрос избитый,но рыться у всех подряд в темах нет времени.😆🙃😑

Девочки подскажите в Ростове магазины где продают коляски 2,3в 1-ом,желательно фирмы Адамекс.Спасибо большое всем кто откликнется.💋💋💋😊😊😊Магазин "Колясочка"-уже приметили)))))))😉Какие ещё?

1

Комментарии

persona_grata
Алла·Мама сына-младенца

Мы в дочках сыночках покупали, который рядом с Гаризонтом

Нравится Ответить
natalkin
Наталья·В ожидании первенца

дочки и сыночки

Нравится Ответить
marina041
Марина·В ожидании первенца

Оптошка

Нравится Ответить
alenushka125
Алена·В ожидании первенца

Колясочка на орбитальной магазин

Нравится Ответить
vikylenok
Vika·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

да,в аистенке должны быть

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама дочки-младенца

на Малиновского,детский оптовой розничный

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки-младенца

раньше были в детском мире и дочках-сыночках, сейчас не знаю

Нравится Ответить