Екатерина
frolovakate
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Такой вопрос, где сейчас можно сдать анализы крови в Нижневартовске? Неужели сегодня ничего не работает? Хочу сдать анализ хчг кто его сдавал и с какой периодичностью?

1

Комментарии

olesya0510

Они говорят, что через два дня рабочих результат, по факту быстрее делают )) правда праздники сейчас...

Нравится Ответить
frolovakate
Екатерина·В ожидании первенца

@olesya0510, да, спасибо только что позвонила и съездила сдала анализы!

Нравится Ответить
olesya0510

Доброе утро! А в Инвитро не пробовали звонить? Они вроде сегодня работают до 17

Нравится Ответить