Юлия
redchenko
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

доброе утро девочки. вчера около 3хдня чуть чуть воды отошли и к вечеру чуть чуть. и то точно не знаю то ли воды то ли ребёнок давит на мочевой. положили в потологию. ктг показал что схваток нет.сейчас проснулось от ноющей боли внизу живота как при месячных. может это начало кто знает? скажите.

Комментарии

redchenko
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

готов результат это не воды были домой тоже не отпускают. давление поднялось 140 и белок нашли в моче. 😔😔😔😔

Нравится Ответить
liliya_b

похоже не схватки , они так и начинаются как боль на месячные, потом со временем усиливаются.

Нравится Ответить
redchenko
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

они брали мазок мочу и не чего не говорят. только что домой не отпустят. до понедельника а там видно будет или ускоряющие или отпустят. 😞😞😞🙈🙈

Нравится Ответить
aisaeva
AISAEVA·Мама дочки-младенца

У вас должны были анализ взять на подтекание вод и сразу определить они это или нет

Нравится Ответить