Мария
realistka33
Мария·В ожидании первенца

Девочки, Владимир! Третий день в ленте одна Москва, хоть бы один владимирский пост😭 Местоположение на минимуме стоит, пересохраняла сто раз, приложение сносила и заново устанавливала, и хоть бы что изменилось...Я одна такая?!

2

Комментарии

realistka33
Мария·В ожидании первенца

@Zvezdlanka, у меня не сработал этот фокус. Только после изменения масштаба с телефона мужа стало все норм

Нравится Ответить
zvezdlanka
Светлана·В ожидании первенца

Я плюнула, удалила и установила по новой теперь все ок

Нравится Ответить
julia0797
Юльчик·В ожидании первенца

а у меня всё нормально

Нравится Ответить
nastya_foto_fox
Анастасия Воробьева Фотограф·Мама сына-младенца

Тогда только подписываться и смотреть в избранном.... Пока не починиться😐

Нравится Ответить
realistka33
Мария·В ожидании первенца

@Tasyasunny, миллион раз смотрела, все там на минимуме. Пробовала увеличивать и снова уменьшать, результата ноль(

Нравится Ответить
nastya_foto_fox
Анастасия Воробьева Фотограф·Мама сына-младенца

А у меня вроде свои, в настойках где карта посмотри, может сбилось там

Нравится Ответить
realistka33
Мария·В ожидании первенца

@astoriya, ты хоть мой пост увидела, а я твой пятничный видела только зайдя к тебе в профиль((( И у меня не то что много Москвы, у меня только она(

Нравится Ответить
lonani
Наталья·Мама двоих (младенец)

И у меня одна Москва! 😞

Нравится Ответить
astoriya
Мария·В ожидании первенца

Машуль, у меня тоже Москвы много

Нравится Ответить
konuzina
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама двоих (младенец)

я из Покрова 😊

Нравится Ответить