Танюша))
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

девочки, посоветуйте хорошего невролога в нальчике плиииз ☺

Комментарии

july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки-младенца

@masya199, неа,в Дубки. Запись через онлайн .

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

@af_juliya вы к ней в авиценну ходите?

Нравится Ответить
july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки-младенца

Мы у Ульбашевой наблюдаемся с первых дней. Оч.внимательная! Все расскажет,покажет и иногда поругает😂 👍🏻

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

к Хидзевой записывалисьв начале января на середину марта 😳

Нравится Ответить
janni13
Janneta·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Хидзева, принимает в клинике "М", тарчокова,27

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

@iza323 спасибо большое 😘

Нравится Ответить
iza323

@masya199, 1000 руб. 77-39-37 и 8-928-714-67-34

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

@iza323 есть контакты? сколько стоит приём?

Нравится Ответить
iza323

Ульбашева принимает в Авиценне на горького. Были на днях, понравилась)

Нравится Ответить
mliass
Alena·Мама сына-младенца

@masya199, ой вот тут честно говоря не знаю, чем вам помочь. как она принимает я без понятия, мы к ней через знакомых сотрудников попали

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

@mliass

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

как к ней попасть?

Нравится Ответить
mliass
Alena·Мама сына-младенца

в Дубках в поликлинике Ульбашеву вроде хвалят, кандидат медицинских наук

Нравится Ответить