raisa719
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

доброго вечеро девочки, у меня часто болят бока живото, и спина с зади под ребрами? у кого небудь болело

Комментарии

babae_va
babaeva_yana·В ожидании первенца

На вашем сроке, не знаю) у меня болит сейчас и спина и с одной стороны под ребром, когда долго сижу, но уже от тяжести, наверное)

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

а я бы подумала на почки

Нравится Ответить
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

☺😊

Нравится Ответить
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

если нормально радует

Нравится Ответить
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

не знаю даже фастунгель мазала серовно болит

Нравится Ответить
zaremaars
Зарема·В ожидании первенца

это нормально мне врач сказала

Нравится Ответить
ummmuhammad_91
umm Muhammad·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Может простыла ?

Нравится Ответить
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

😊поясница особо не беспокоит верх беспокоит😔

Нравится Ответить
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

ото я уже нервничаю

Нравится Ответить
ummmuhammad_91
umm Muhammad·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поясница будет болеть и ныть до 3 мес , терпи пузатик, терпи )))

Нравится Ответить
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

😊😊😊

Нравится Ответить
beti

растетее

Нравится Ответить