nichka22
nichka22
nichka22·В ожидании первенца

Девочки,хочу узнать. После декретных выплачивают что? И как?

Комментарии

nichka22
nichka22·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
aquamapinka
Марина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

После оплаты декретного больничного следующей оплатой является выплата по родам. Для неё предоставляете на работу справку из ЗАГСа и справку с места работы мужа о том, что он не получал эту выплату. По окончании декретного больничного уходите в отпуск по уходом за ребёнком и получаете ежемесячно до полутора лет отпускные

Нравится Ответить