Даша
paulina1993
Даша·В ожидании первенца

Девчонки,подсела на Ессентуки (((кто - нибудь! Скажите! Это очень вредно???

Комментарии

marylunna
Мария·В ожидании первенца

все что есть 18 недель из пью) ни отеков, ни изжоги) хотя дело времени, посмотрим)

Нравится Ответить
puaro
Ира·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Отеки может спровоцировать

Нравится Ответить
shvareva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пила во время беременности, но старалась ограничивать на всякий пожарный

Нравится Ответить
svetakoti
🎀Svetlana🎀·В ожидании первенца

@paulina1993, ой, пишу про изжогу🔥, которая меня мучает на моем сроке, вам еще рано до нее))))я имела ввиду, что Ессентуки пьют при токсикозе, кому то помогает

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама дочки-младенца

Много да, кальций вымывает вроде, но при токсе я пила по бутылке с неделю где-то в день

Нравится Ответить
lola16

Я с 30 недели пью постоянно но только не Ессентуки а новотерская лечебная- она мягче и приятнее чем Ессентуки 👍🏼 не вредно нам ничего это предрассудки

Нравится Ответить
paulina1993
Даша·В ожидании первенца

@svetakoti, 🤔?

Нравится Ответить
svetakoti
🎀Svetlana🎀·В ожидании первенца

Некоторые девочки пили специально от изжоги, так что двух зайцев возможно убьете

Нравится Ответить
alisa97
Алиса·В ожидании первенца

Я пила Ессентуки тёплую ,когда у меня горло болело и кашель был.мне очень помогло.

Нравится Ответить
ksenay
Ксюша·Мама дочки-младенца

я пила газированную с 30 по 42 неделю каждый день по бутылке

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

Гинеколог говорила только без газов можно, выпускать, газированное вообще не пить(((

Нравится Ответить