Юлия
yulia133
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, может, поделитесь опытом: выбираем прогулочную коляску с небольшим весом, компактную, для путешествий в самолёте и на машине летом (пупсу будет 8-11 месяцев). Хотелось бы и недорогую притом. :)

Комментарии

shum
Alla·Мама дочки (1 год)

Maclaren Techno xt, Maclaren quest

Нравится Ответить
mliass
Alena·Мама сына-младенца

мы сейчас тоже выбираем, пока остановились на макларен

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама дочки-младенца

Happy baby посмотрите, у них как раз новинки вышли. Мы как раз тоже приглядываем этой марки

Нравится Ответить
kaktus32
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
iri903
iri903·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить