Meruert
mamakamilki
Meruert·Мама дочки-младенца

Доча болеет 3 день😔кашель,сопельки ручейком,температуры нету только слабость!вызывала педиатра прописала нам лечение!меня беспокоит что она мало кушает((прикладываю к груди начинает капризничать,и нос этот забитый мешает(как у ваших деток с аппетитом при простуде ?стараюсь как можно часто прикладывать к груди

Комментарии

nikol_117
Ольга·Мама двоих (младенец)

можно на ночь детским називином

Нравится Ответить
nikol_117
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamakamilki
Meruert·Мама дочки-младенца

Я все так и делаю аквамарисом затем грипфероном,на ночь називин@happy_happy1 @elmira270683

Нравится Ответить
elmira270683
Elmira·Мама троих детей

Нос забит вот и не ест!!! Промойте авамарисом, почистите и називином,выздвравливайте!!!

Нравится Ответить
madina1117
MADINA ·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было,проблема с носом!!постоянно забивался и сопли!сразу пошла купила аквамарис,потом специальной штучкой для высасывания соплей,вытащила все сопли ее и сразу же грипферон закапала!!!тьфу ниче все норм щас!!самое Главное свечки Виферон тоже помогли,два раза в день ей ставила

Нравится Ответить