Юлия
muntynova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки там.....чувство распирания когда стою, иду, когда в туалет схожу, как будто что то вылезет сейчас, это что такое?

Комментарии

k051
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ой прости на твоём сроке скорее всего головка опустилась🙊

Нравится Ответить
k051
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@muntynova, это может быть варикоз половых губ... У меня такое было.... Но по идее его должно быть прям видно))))

Нравится Ответить
yuliya10062015
Юлия·Мама троих детей

это голова опустилась у меня на этом же сроке так было

Нравится Ответить
muntynova
Юлия·В ожидании первенца

Капец😬😃

Нравится Ответить
foti
Fatima·Мама двоих (младенец)

@muntynova, врач сказала кости паха и таза расширяются

Нравится Ответить
foti
Fatima·Мама двоих (младенец)

@muntynova, у меня так было за 2 недели до родов

Нравится Ответить
muntynova
Юлия·В ожидании первенца

Блин сейчас прям собираться и ехать что ли, или утра дождаться

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@muntynova, поезжайте в роддом пусть врач посмотрит ☺️

Нравится Ответить
muntynova
Юлия·В ожидании первенца

Да живот не болит и не тянет, только как встану, хоть ноги расставляй, как будто что то мешает там

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Если это не схватки ,то живот давит на Вены которые там -оттуда и боль

Нравится Ответить