Эльвира Предко
ellypredko22
Эльвира Предко

Девчонки. обязательно ли во время беременности делают ктг или только перед родами? кто не делал? или делал на каком сроке и зачем?

1

Комментарии

ellypredko22

@zepeleva @maslenka @mamaa626 @victoria_ko @k521 @anne_panda @loveariana спасибо)) а то думаю может что то пропустила

Нравится Ответить
loveariana
Elena·Мама дочки-младенца

Обычно всем делают после 34 недели, а частоту сеансов назначает врач.

Нравится Ответить
anne_panda

обычно назначают всем после 35 недели, если раньше назначат, то будите сидеть там час...потому что плод ещё не слишком большой и аппарат плохо фиксирует...но иногда врачи забывают дать направление на ктг.....вспоминают в последний момент

Нравится Ответить
k521
катя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

мне не разу не делали

Нравится Ответить
vi_ko
Виктория·Мама сына-младенца

Мне только перед родами делали, во время беременности ни разу не делали

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

мне вообще сказали делать сейчас перед каждым приемом, хотя по узи и доплеру все ок, пдр 14.04.

Нравится Ответить
maslenka
Анна Масликова ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

я на последних неделях спросила про ктг, напомнила, меня и отправила:)

Нравится Ответить
zepeleva
катя·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

В 34 недели(гениколог в консультации отправил)

Нравится Ответить
ellypredko22

то что его перед родами делают я знаю, а некоторые делают и в течении беременности вот и решила спросить кто делал в течении и почему! :-)

Нравится Ответить
ellypredko22

@katerinka10 @kotygina @galia_9444 @minuta спасибо. значит ещё рано. а то все пишут что делают ктг думаю может и мне надо))) я делала 11 января узи в рпц и доплер все в норме и сердцебиение. и 3 февраля просто смотрели в 4 роддоме с соколовой плаценту и так она всё вцелом глянула сказала норм всё.

Нравится Ответить
semeistvomalyshevyh
Яна·В ожидании первенца

делала на 33 неделе, Соколова отправила чтоб посмотреть на сердечную деятельность и шевеления, сказала что надо делать каждую неделю, так как есть плавающие петли пуповины

Нравится Ответить
angelochek009
Alia·Мама сына-младенца

Мне делали только когда уже была в род зале , а так вообще не делали !@ellypredko22

Нравится Ответить
kotygina
Анастасия Котыгина·В ожидании первенца

Все делают, я 2 раза делала в 35 и 38 недель, это без показаний, просто смотрят состояние плода

Нравится Ответить
katerinka10
Катенька·В ожидании первенца

Мне ктг на 35 недели делали

Нравится Ответить