Лёля
leka_4ka
Лёля·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, кто у нас в городе Бог кесарева?????? Моей подруге предстоит операция, хочет в лучшие руки попасть!!!!!!!! Подскажите плиз🤓

1

Комментарии

missis_kulashko
ИРУСЯША·Мама подростка

колясников супер!)

Нравится Ответить
sh.valeriya
Валерия·Мама сына-младенца

Бутунов!!!

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ковалев в Парацельсе говорят хорошо шьет. Проверю скоро 🙈

Нравится Ответить
klemoshka
Елена·Мама сына-младенца

мне в 40 колясников делал, все хорошо, шов косметический

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама троих детей

бутунов

Нравится Ответить
olesya989
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Бутунов) в 40

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вяткина там же хвалят. А вот по Колясникову отзывы через раз,а то и два. Не всегда "старается"

Нравится Ответить
milashasa
milana·Мама дочки-младенца

Колясников и Бутунов 40 рд. У меня шев просто косметический, я не думала что такое бывает! Подруга кс в опц шев кошмар!

Нравится Ответить