Наталья
pypsik85
Наталья

Девочки,всем привет)такое ужасное состояние когда что либо покушаешь(((тяжесть в желудке,вроде не много ем,но часто.Из за этого и кушать то нехочется,чтоб не чувствовать себя бегемотом каким то((((Скажите,как это норм на 5-6 неделе???

Комментарии

pypsik85

@valeriyaaa2206,Мдаа...ну и мучения.😤😤😤

Нравится Ответить
valeriyaaa2206
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У меня до сих пор так. 😑 уже не надеюсь что пройдёт, а так конечно почти у всех проходит во 2 триместре

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·В ожидании первенца

да, нормально) это из за резко подскочившего прогестерона)

Нравится Ответить
pypsik85

@dianusik08, скорее бы уж))каждую неделю что то новое))

Нравится Ответить
disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

Быстро пройдёт )

Нравится Ответить
pypsik85

@pups0502,😁🤔😊спасибо.

Нравится Ответить
pups0502
Гузель·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Норм)

Нравится Ответить