Екатерина
ekaterina_pum
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите можно ли пить некрепкий натуральный кофе с молоком во время беременности?

Комментарии

malinka8
Юлия·В ожидании первенца

Я пью

Нравится Ответить
anlee
Н·В ожидании первенца

Моя мне прям рекомендовала (с 22 недели). Видимо давление низковато.

Нравится Ответить
alisha17
Алина·В ожидании первенца

Я выпиваю каждое утро чашку кофе без разницы - натуральный или растворимый. Давление низкое.

Нравится Ответить
renatozavr
Nata·В ожидании первенца

Мне доктор разрешила натуральный кофе 1-2 чашки с молоком. Пью почти весь период. А вот от черного чая посоветовала отказаться✌️

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·В ожидании первенца

Я пью с 16 недель.

Нравится Ответить
designny
Darya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
voltulka
Юлия·В ожидании первенца

И я пью, только стараюсь сильно не увлекаться, через день хотя бы)

Нравится Ответить
candy_kaity
Екатерина·Мама дочки-младенца

у меня норм давление и я всю беременность пила. все прекрасно. и сейчас во время гв пью 😊

Нравится Ответить
ekaterina_pum
Екатерина·В ожидании первенца

@tutsi, у меня с давлением все в норме,просто уж очень люблю кофе,до беременности минимум 3 чашки в день пила)

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·В ожидании первенца

Можно) пью каждое утро, тк у меня всю жизнь пониженное

Нравится Ответить
ekaterina_pum
Екатерина·В ожидании первенца

@milisenta, @zlobusia @ladushka955 спасибо девочки😊без кофе мне как-то тяжко)

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Я пью) но стараюсь не каждый день) при тонусе лучше не пить.

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

Можно 1 чашку

Нравится Ответить
milisenta
Мария·Мама дочки-младенца

До одной чашки в день кофеманам разрешается

Нравится Ответить