Ирина
suhanova
Ирина·В ожидании первенца

Девочки ,сегодня первый раз иду к врачу ,срок 5 неделек где то ,могут ли сегодня же поставить на учёт ?или только после узи ??долго ли длиться первый приём ?

2

Комментарии

apsa
Алина·В ожидании первенца

Это зависит от самой ЖК, в нашей ставят на 8 и позже

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·В ожидании первенца

Меня поставили сегодня, после узи, со сроком 5-6 недель... Кмк, это все От врача зависит, от результатов узи и от анамнеза...

Нравится Ответить
nastya0312
Настя·В ожидании первенца

Меня поставили на учёт на 8 неделе. Сказали раньше тут делать нечего. А УЗИ на 5 неделе сделала что бы убедиться что все хорошо.

Нравится Ответить
katrintim01
Екатерина·В ожидании первенца

Пришла в 5 недель, сделали узи, прописали препараты, которые необходимы, поставили на учёт. Все было в один день. С тех пор я уже три раза на узи была (то одно, то другое ...) и понеслось : анализы, моча, терапевты со стоматологами )

Нравится Ответить
anna_kvrzhnkh
Анна·В ожидании первенца

Узи лучше делать на 7 неделе, когда будет сердце слышно

Нравится Ответить
minimum
Юля·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

@irinasuhanova просто сказали на след. приём прийти с УЗИ. Я его делала платно, т.к. у них была большая запись.

Нравится Ответить
suhanova
Ирина·В ожидании первенца

@minimum, а в этот же день отправила на узи или опять ждать надо ?(

Нравится Ответить
vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

Меня поставили только после узи.

Нравится Ответить
minimum
Юля·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

от врача, наверное, зависит. я пришла в 6 н. , отправила на УЗИ и через 2 недели назначила приём, на кот . и поставила на учёт, т.е. в 8 н.

Нравится Ответить
freeksmile
Юля·В ожидании первенца

Поставят! Я пошла на шестой неделе, меня посмотрели на кресле, подтвердили беременность и направили на сдачу всех анализов и сразу поставили на учет!

Нравится Ответить
masik220589
Екатерина·В ожидании первенца

На учет ставят после полного обхода врачей всех и сдачи всех анализов

Нравится Ответить
kuklaku
Ксения·Мама сына-младенца

Да, меня поставили в 5-6 недель

Нравится Ответить
happymam99999
Ольга·В ожидании первенца

буквально 2 дня назад

Нравится Ответить
happymam99999
Ольга·В ожидании первенца

Меня поставили только после сдачи всех анализов

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·В ожидании первенца

я встала на учёт 13 декабря...срок тогда был месяц не больше))

Нравится Ответить
katanka
Катя·Мама сына-младенца

Мне посмотрели, чтобы исключить внематочную и сказали ходить до 7-8 недель. И только тогда поставили на учет. Но у всех по-разному.

Нравится Ответить
seminixina

Даже с результатами узи не поставят,срок очень маленький,посмотрят на кресле,возьмут мазок,дадут направление кровь/моча и назначат прием через месяц

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·В ожидании первенца

могут! скажите что хотите))) я вставала, сказав что могут сократить)))нужна срочно справка))

Нравится Ответить